Nachname Vorname Instrumente Funktion Beitritt
Ableidinger Andreas Klarinette, Saxophon 1998
Apfelthaler Johann Tuba Beirat 1967
Apfelthaler Karl Klarinette, Saxophon Beirat 1978
Daschl Werner Bariton 1977
Etzlstorfer Beate Klarinette, Bassklarinette Schriftführer 2001
Fellinger David Tuba 2022
Fida Rene Horn Rechnungsprüfer 1998
Frank Heinz Posaune 1971
Fürnsinn Alexander Schlagwerk 2004
Fürnsinn Manfred Schlagwerk Kapellmeister Stellvertreter 1971
Fürnsinn Verena Querflöte 2007
Hauer Kerstin Marketenderin 2019
Hofhansl Christian Tuba 1984
Hofmann Nina Querflöte Jugendreferent Stellvertreter 2009
Hohenbichler Anna Unterstützendes Mitglied 2018
Jeschko Andreas Tuba Rechnungsprüfer 2013
Jeschko Daniel Trompete 2014
Köck Herbert Althorn 1997
Kösner Christoph Trompete Stabführer 2006
Kösner Stefanie Saxophon Schriftführer Stellvertreter 2009
Kralicek Johann Schlagwerk 1974
Kropfreiter Lukas Klarinette 2012
Kropfreiter Nina Querflöte 2014
Ledermüller Lukas Schlagwerk 2016
Macho Herwig Posaune Kassier 1981
Macho Lisa Klarinette 2014
Macho Mario Klarinette Jugendreferent Stellvertreter 2004
Macho Othmar Tenorhorn Ehrenkapellmeister 1948
Macho Stephan Tuba 2019
Mader Lydia Marketenderin 2022
Mader-Zeller Renate Marketenderin 2003
Miko Sarah Querflöte 2022
Müller Carina Marketenderin 2011
Neureiter Manfred Saxophon, Horn Kapellmeister 2022
Oppel Christiane Klarinette, Bassklarinette Bekleidungsreferent 1990
Oppel Hannah Tenorhorn 2015
Oppel Manuel Flügelhorn 2014
Österreicher Marc Tenorhorn Archivar Stellvertreter 2011
Pichler Sieglinde Bariton Stabführer Stellvertreter 1993
Porod Caroline Querflöte Jugendreferent 2004
Porod Erich Tuba 1968
Porod Florian Tuba Obmann Stellvertreter 2001
Porod Karl Flügelhorn, Trompete Ehrenobmann 1966
Riedl Karl Flügelhorn 1981
Riedl Martin Flügelhorn 1981
Riedl Mathias Unterstützendes Mitglied 2021
Schindl Andreas Klarinette, Saxophon Beirat 1984
Schindl Anna Klarinette 2015
Schindl Katrin Klarinette 2006
Schindl Thomas Schlagwerk 1992
Stückler Patrick Trompete 2014
Tomasek Tanja Querflöte 2004
Uitz Jürgen Trompete Obmann 2006
Uitz Katharina Horn Archivar 2009
Urbanek Anna Lena Trompete 2021
Walter Petra Klarinette Kassier Stellvertreter 1990
Weisgram Andreas Tenorhorn 1987
Weisgram Birgit Querflöte Obmann Stellvertreter 2004
Weisgram Erwin Bariton Beirat 1987
Weisgram Moritz Bariton 2022
Wilhelm Sebastian Flügelhorn 2022
Zeiler Stefan Trompete Jugendreferent 2008
Zeller Clemens Horn 1998
Zeller Erich Flügelhorn 1978
Zeller Eva Posaune 2012
Zeller Gabriel Flügelhorn 2016
Zeller Gerald Flügelhorn Kapellmeister Stellvertreter 1978
Zeller Sophie Klarinette 2016
Zeller Walter Klarinette, Saxophon Beirat 1974
Zemann Nadine Querflöte 2010
Zöchling Lukas Saxophon, Es-Klarinette Rechnungsprüfer 2015