Nachname Vorname Instrumente Funktion Beitritt
Ableidinger Andreas Klarinette, Saxophon 1998
Anibas August Bariton 1966
Apfelthaler Johann Tuba Beirat 1967
Apfelthaler Karl Klarinette, Saxophon Beirat 1978
Apfelthaler Martin Flügelhorn 1988
Apfelthaler Stefan Tuba Kapellmeister 1993
Daschl Werner Bariton 1977
Eichhorn Sabine Klarinette 2019
Etzlstorfer Beate Klarinette, Bassklarinette Schriftführer 2001
Fida Rene Horn Rechnungsprüfer 1998
Frank Heinz Posaune 1971
Fürnsinn Alexander Schlagwerk 2004
Fürnsinn Manfred Schlagwerk Kapellmeister Stellvertreter 1971
Fürnsinn Verena Querflöte 2007
Hauer Kerstin Marketenderin 2019
Hofhansl Christian Tuba 1984
Hofmann Nina Querflöte Jugendreferent Stellvertreter 2009
Hohenbichler Anna Unterstützendes Mitglied 2018
Jeschko Andreas Tuba Rechnungsprüfer 2013
Jeschko Daniel Trompete 2014
Köck Andre Schlagwerk 2002
Köck Herbert Althorn 1997
Kösner Christoph Trompete Stabführer 2006
Kösner Stefanie Saxophon Schriftführer Stellvertreter 2009
Kralicek Johann Schlagwerk 1974
Kropfreiter Lukas Klarinette 2012
Kropfreiter Nina Querflöte 2014
Langegger sen. Othmar Tenorhorn Ehrenmitglied 1958
Ledermüller Lukas Schlagwerk 2016
Macho Franz Schlagwerk Ehrenmitglied 1951
Macho Herwig Posaune Kassier 1981
Macho Kerstin Klarinette 2004
Macho Lisa Klarinette 2014
Macho Mario Klarinette Jugendreferent Stellvertreter 2004
Macho Matthias Klarinette 2004
Macho Othmar Tenorhorn Ehrenkapellmeister 1948
Macho Sandra Marketenderin 2019
Macho Stephan Tuba 2019
Mader-Zeller Renate Marketenderin 2003
Miko Sarah Querflöte 2021
Müller Carina Marketenderin 2011
Oppel Christiane Klarinette, Bassklarinette Bekleidungsreferent 1990
Oppel Hannah Tenorhorn 2015
Oppel Manuel Flügelhorn 2014
Österreicher Marc Tenorhorn Archivar Stellvertreter 2011
Pichler Sieglinde Bariton Stabführer Stellvertreter 1993
Porod Caroline Querflöte Jugendreferent 2004
Porod Erich Tuba 1968
Porod Florian Tuba Obmann Stellvertreter 2001
Porod Karl Flügelhorn, Trompete Ehrenobmann 1966
Riedl Karl Flügelhorn 1981
Riedl Martin Flügelhorn 1981
Riedl-Tragenreif Martina Klarinette 2004
Schindl Andreas Klarinette, Saxophon Beirat 1984
Schindl Anna Klarinette 2015
Schindl Katrin Klarinette 2006
Schindl Thomas Schlagwerk 1992
Schwinghammer Sandra Marketenderin 1993
Stückler Patrick Trompete 2014
Stückler Selina Klarinette 2014
Tomasek Tanja Querflöte 2004
Trisko Rupert Tenorhorn Ehrenmitglied 1946
Uitz Jürgen Trompete Obmann 2006
Uitz Katharina Horn Archivar 2009
Urbanek Anna Lena Trompete 2021
Walter Petra Klarinette Kassier Stellvertreter 1990
Weisgram Andreas Tenorhorn 1987
Weisgram Birgit Querflöte Obmann Stellvertreter 2004
Weisgram Erwin Bariton Beirat 1987
Zeiler Stefan Trompete Jugendreferent 2008
Zeller Clemens Horn 1998
Zeller Erich Flügelhorn 1978
Zeller Eva Posaune 2012
Zeller Gabriel Flügelhorn 2016
Zeller Gerald Flügelhorn Kapellmeister Stellvertreter 1978
Zeller Sophie Klarinette 2016
Zeller Walter Klarinette, Saxophon Beirat 1974
Zemann Nadine Querflöte 2010
Zöchling Lukas Saxophon, Es-Klarinette Rechnungsprüfer 2015